Нептун

Объявление

ВМО "Нептун" р.Ока Соколова Пустынь 8-909-163-70-80 ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА НАСТАЛИ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нептун » ВМО "Нептун" - общение » Помогите осуществить мини-мечту!


Помогите осуществить мини-мечту!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток граждане!

Сегодня был в ваших краях и очень загорелся! Хочется осуществить примерно следующее: Вступить в ВМО "Нептун", получить так называемую сотку земли и поставить там мини домик (ЭКО жилье 8x8x3), в дальнейшем приобрести яхту и просто хорошо проводить время как можно чаще, при возможности я бы там зависал месяцами.

Подскажите пожалуйста на сколько это реально, и как все это организовать?

С уважением Дмитрий!

0

2

Leou0 написал(а):

Доброго времени суток граждане!

Вступить в ВМО "Нептун", получить так называемую сотку земли и поставить там мини домик (ЭКО жилье 8x8x3), в дальнейшем приобрести яхту и просто хорошо проводить время как можно чаще, при возможности я бы там зависал месяцами.

Подскажите пожалуйста на сколько это реально, и как все это организовать?

С уважением Дмитрий!

  Сотку земли все члены общества Нептун хотят для домика на берегу океана ! Земля не резиновая и она имеет свои границы. Вам надо купить маленький ящик и в день Нептуна утопить всех соседей в радиусе   10 метровт? А то мне тоже хочется импортный мотор и лодку !  землю вы не получите - только в порядке живой очереди - сейчас на очереди 56 год ! Купите дачу и не парте жителям Непландии мозг ! Пока у вас нет лодки разговор короткий - это водно-моторное обществе "Нептун" - мы тут нептуны, спортсмены и рыбаки......

Отредактировано Боцман (2013-07-29 02:05:57)

0

3

Большое спасибо за ответ!

Тогда несколько следующих вопросов сразу в лоб:

1. Я нашел вариант покупки места в ВМО вместе с землей, в какой категории находится эта земля?
2. Возможно ли на ней строиться?
3. Подъезд круглогодичный?
4. Возможно ли перевести землю в собственность?

С уважением Д.О.

0

4

Leou0 написал(а):

Большое спасибо за ответ!

Тогда несколько следующих вопросов сразу в лоб:

1. Я нашел вариант покупки места в ВМО вместе с землей, в какой категории находится эта земля?
2. Возможно ли на ней строиться?
3. Подъезд круглогодичный?
4. Возможно ли перевести землю в собственность?

С уважением Д.О.

1.Вы нашли вариант покупки земли - вот у кого покупаете , тот и даст вам ответ с категорией.
2.не знаю где вы нашли вариант покупки земли в ВМО "Нептун", но тут землю не продают - это не садово-дачный кооператив.
3. Подъезд круглогодичный - из Москвы на электричке, потом на автобусе или такси (250 руб) , потом .... можно и на машине по М-4
4. Земля в общем пользовании .

0


Вы здесь » Нептун » ВМО "Нептун" - общение » Помогите осуществить мини-мечту!